Оплата и доставка

Home >> Оплата и доставка

Оплатить товар можно разными способами:

  1. Оплата наличными в офисе или при получении.
  2. Оплата на сайте:

Сбербанк онлайн:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Яндекс деньги.

Просим учитывать что товар которого “нет в наличии”, но “доступен для предзаказа” (указано в карточке товара), поставляется в срок от 3 до 45 дней, в зависимости от типа товара. Уточняйте сроки у менеджеров.

Доставка осуществляется на следующий рабочий день с 9.00 до 18.00. После предварительного звонка клиенту. Если необходимо определенное время доставки, укажите его в примечании к заказу или свяжитесь с нами.

Адрес: Приморский край, г. Находка, ул. Шоссейная 68. Тел.: 60-55-86, +7-914-709-55-86.